Ан
Анна

Кто должен ремонтировать машину техническому директору ?

Игорь Ковешников

Заместитель технического директора.

Анна Давыдова

Личную? или служебную? Личную - за свой счет в сервисе, думаю з/пл позволяет. А служебную - транспортная служба предприятия, ну или при отсутсвии такой - автосервис, все счета оплачиваются в бухгалтерии предприятия.

Djonik

Технический директор ясли-сада?

Наталья Чахалова

Ты и ремонтируй

Екатерина Болдырева

Автослесарь, автомеханик, автоэлектрик, арматурщик, кузовщик, автомаляр.. . Продолжать!!?