Ирина Богданова

Люди кто ездил на этих машинах или обслуживал ремонтировал что лучше взять?

Хонду Аккорд 2008 г. склоняюсь к белому цвету очень нравится или Lexus RX 300 2004 г. цвет черный и вообще ваши совету отзывы пожелания!! ! спасибо заранее!

Анастасия Бирюкова

х. з. почему, но аккорд мне понравилась больше. Очень понравилась, даже не смотря на то, что АККП я не люблю.

Наталья Шостко

Хонда лучше намного

**
*cтаська *

Аккорд, естественно ...