Черная Волчица

у знакомого угнали машину, перед этим он её ремонтировал у официалов, как можно себя обезопасить?

ведь не что им не мешает снять копию чипа и сделать ключи

Вячеслав Квасов

1. установить slave сигналку ( чтобы работал штатный иммо)
2 утсанавливать не у официалов ( можно, с гарантии не слетите, читайте договор)
3 установить дополнительные маяки типа StarLine М15

4 после установки сигнализации обязательно проверить сколько в памяти сигналки брелков!!!!это позволяет любая сигналка с помощью кнопки валет

ну и быть бдительными

Татьяна Корягина

Жучок ставь или КАСКО делай!

Денис Кощиенко

После ремонта, перешить сигналку.