Андрей Запертов

Сбербанк он-лайн для входа требует push пароль! Что это такое черт возьми???

Яна Черемисина

PUSH пароль - введите (англ. ) пароль

Для входа в СБОЛ надо ввести логин и пароль, а потом выбрать способ подтверждения входа - или СМС-паролем или одноразовым паролем с чека (будет сказано какой пароль из 20-ти одноразовых ввести с чека)

Адам Ясаев

ну тебе надо просто вести пуш пароль и всё

Максим Маляев

push пароль это пароль из СМС

Андрей Холодов

PUSH уведомление это "продавливание" технология доставки информации на экран смартофона по открытому ip каналу. НО ты можешь выбрать в меню (ниже под этой информацией) по смс или чеку