Наталья Тенькова

соседи, привет :)) !

в последнее время, около двух лет, меня напрочь засмешил Герман Греф:
(достал, скотина! )

мне постоянно приходят смс от его сбербанки, типа:

- уважаемый господин ХХХХХХ, вам эксклюзивный кредит (типа поторопитеся дурашка) !

до 1 500 000 рублей! ! на целых пять лет!! !

под 22,5% ГОДОВЫХ (всего-то !!!).

мне 56 лет. пенсионер.

живу с мамой (74 года) .

из собственности имею одежду, смартфон (simbian 7 лет) и десятилетний ноутбук.

может вправду взять у него заём на 1,5 лимона? кредитная история у меня хорошая.

даже высылают пароль (А ЭТО ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО)

ага. отдам капусту сестрёнке, пусть купит себе ещё одну квартиру. а что, ей надо (дети...) !

и пусть потом ищут с меня свою глупость? с процентами даже.

к вам вопрос:

- не вызову ли я исчо один мировой банковский кризис?

Gx
Gxac

Ты по ходу накурился и пишеш тут чуш.

Максим

В нашем городе акция- Сбербанк выкупил несколько сеансов в кинотеатре для пенсионеров с тем, чтобы пришедших на бесплатный просмотр агитировать брать кредиты. Результаты пока неизвестны.