Михаил Interstells

Всем Привет хажу в качалку качаю ноги

Ну Посли Тех Трировак Уменя Болит Нага Хромаю И В Паху что за болела чё делать не мог я получить растиения а Кврачам Баюся Сходить

Юра

ипотека не поможет....

Дмитрий

Бросай это дело, это фсё фигня, кому нужны эти мышцы!? Займись любым боевым искуством, и ты будешь "выше"любого качка и здоровей. По отношению к тупому качу я придерживаюсь мнения Владимира Довганя

Ро
Ростислав

ходи в библиотеку. КАЧАЙ МОЗГ

Ев
Евгений

Иди учи уроки безграмотный ребенок!