Анна Елистратова

Привет всем! Какие условия нужно соблюдать при занятием спортом (качалка)?

Как, чем нужно питаться, сколько спать, надо ли еще чем-то заниматься кроме зала? Я хочу узнать всё всё!

Юлия Соболева

ну так иди и погугли, раз все узнать хочешь! ! в интернете все есть. читать лекции тебе тут никто нестанет!
если коротко - много ешь, много спи, делай базу. это если цель твоя наростить массу!!

Машенька Толкачева

главное не принимай всякую гадость гормональную - импотентом и козленочком станешь

Даша Хандурина

Джо Вейдер - Система строительства тела
Фалеев А. В. - Силовые тренировки - избавься от заблуждений
Не используй креатинов, протеинов... .
Ешь только все натуральное.