Светлана Городничева

сколько примерно времени нужно тратить на занятия спортом в месяц? Зарядка, качалка.

Жду ответа от профессионала из этого дела!

Настюшка Карпова

Зависит от того, чего ты хочешь добиться. Если накачать мышцы, то 3-4 раза в неделю сильных тренировок (1 тренировка 40 - 120 минут) . Если для поддержания общего физического тонуса, то можно записаться в бассейн, бег по стадиону, обычная физкультура дома (можно купить гантели).