Вячеслав Фомин

Нужна программа (на телефон) для занятия спортом

Нужна программа, которая не сама предлагает расписание тренировок а самому создать можно было. Что бы с помощью акселерометра могла считать количество раз которые сделал, потом начать отсчёт отдыха между подходами, по истечению времени сказать об этом.. . Ну как то так.. .

Да сам не могу, потому что иногда бывает считаю так 27,28,28,29,40,41,42, и не всегда замечаю то что я 10 раз пропустил.

Иван Блоха

выкинь телефон)))))))) скоро телефон за тебя еще и телок трахать будет)) ) )))))))))))к организму прислушивайся)