Лена Мишукова

Проект привлечения инвестиций и помощи в избавлении от кредитов.

Вариантов сотрудничества, может быть три:

1. Вы мне платите 50% от суммы ваших кредитов, я пишу расписку или заключаем договор, по которому я обязуюсь погашать ваш кредит в соответствии с графиком платежей до конца срока кредита, ежемесячно предоставляя вам квитанции о внесении платежа.

2. Если у вас нет 50% от суммы ваших кредитов, вы берете новый на эту сумму. В итоге, вы платите за новый кредит, а я по всем остальным.

3. Вы просто берете новый кредит, 50% мне, а 50% тратите куда хотите, заключаем договор и оплачиваю его я.

Суммы могут быть любыми. Я проживаю в Ростове-на-Дону, можем, встретится и все обсудить.

Гена Пролит

ты у бомжа паспорт забрал и народ хочешь поиметь, напиши если хоть один кретин впишется---------просто интересно

Наташа Кушнир

далеко пойдешь, О. Бендер-2