Олег Завгороднев

увеличение объема производства при неизменной среднегодовой стоимости основных фондов ведет к:

росту фондоотдачи и снижению фондоемкости, или росту фондоотдачи и росту фондоескости, или снижению фондоотдачи и росту фондоемкости, или снижению фондоотдачи и снижению фондоемкости?

Надежда Рудакова

Растет производство без изменения фондов. Значит растет фондоотдача и снижается фондоемкость.