Алексей Парамонов

Когда меня полюбят? Когда появится мужчина который полюбит меня по-настоящему? 19,05,1994

Артур Нагай

Я тоже готов

Наталья Симоненко

Вон сколько желающих.. . хватай, пока не расхватали)))

Алексей Юрков

фото чистое аура желтая не мерцает судьбоносная встреча состоится в следующем году. идет энергетика искусственной природы. возможно сад роща парк. еще идет инфо-энергия воды спокойной воды то есть не река а пруд или озеро. бассейн. вышел силуэт птицыпохоже на гусь или журавль или лебедь возможно этосад с гусиным прудом или бассейн с журавлиным прудом или озером или парк с лебединым озером или прудом точнее только при полной диагностике. ---там будет встреча знакомство которая изменит вашу жизнь

Павел Басов

когда Бог пошлет суженного, тогда и встретишь