На
Настя

Правда ли, что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить? Что Вы думаете по этому поводу?

Если, да, то почему так?
Вопрос к ясновидящим, кем я буду в браке, тем кто любит или тем кто позволяет себя любить?

Александра 19,05,1994

Спасибо за ответы)

Ар
Артём

это ваши фантазии

Назаров Махмадраджаб

Обоюдные чувства будут

Михаил Фролов

Ты будешь любить и если муж будет не дурилка, то и тебя))

Таня Винокурова

Абсолютная правда! Потому что один всегда доминирует в отношениях, а другой - подчиняется. Отношений "на равных", где взаимодействуют равные партнеры, - всего 5 %.
Будете позволять себя любить.

Наталья Наталья

В неправильных "больных" отношениях именно так и происходит. И такая семейная пара рано или поздно, но в любом случае распадётся. Нормальная семья, долгосрочные отношения, будут только в том случае если чувства любви взаимны.
Вы та, которая позволяет любить.