Алексей Юрков

подскажите стоит ли мне быть с этим человеком???

его зовут Анатолий. не знаю как мне поступить, расстаться с ним, или все же у нас есть будущее?

Ольга Егорова

Действуйте по зову сердца, прислушайтесь, ну а так лицо у него не очень доброе...

Юля

если вы зашли сюда, и задали вопрос ...то вам не быть вместе...

Павел Жидиков

У вас вопрос не корректный. В качестве кого вы хотите быть с этим человеком? вариантов множество, начиная от соседей по домам и подъездам, заканчивая друзьями, любовниками и семейной парой.

ОК
Оксана Коскова

вы не выдержите долго его