Ек
Екатерина

Можно ли как-то из ведьмы сделать нормального человека у которого есть чувства? Если да, то как. И чего это будет стоить

Можно ли как-то из ведьмы сделать нормального человека у которого есть чувства? Если да, то как. И чего это будет стоить?

Мария Нахапетова

она более нормальная чем другие и чувства у нее глубже и сильнее. просто другой уровень --не каждый ее поймет, больше боятся. более сильного всегда боятся.