Ирина Семочкина

Можно ли как-то из ведьмы сделать нормального человека у которого есть чувства? Ответьте пожалуйста кто-то!!!!

Можно ли как-то из ведьмы сделать нормального человека у которого есть чувства? Если да, то как. И чего это будет стоить?

Юрий Савчук

у ведьм есть чувства, и получше чем у вас.
а ноpмальность штука относительная.... быть "ноpмальным человеком"-сpеднестатистическим-ето быть глухим и слепым.

Юлічка Казіева

Если это настоящая ведьма, то только в том случае, если она сама захочет
этого

Де
Денис

Если правда ведьма то вы ей скоро станете скучным и ненужным, подобное тянетса к подобному. Можна связать силы, но ето каторга для человека кто потратил года их понять и научитса ими и с ними управлять, как у художника отобрать кисть и на чем рисовать.

Иришка

Навряд ли!

Елена Ухватова

и почему вы решили что у ведьм нет чувств????

Татьяна

Можно, но нужно только ее желание.

Миша Гаевских

Практически невозможно.... если их у нее нет, то и не появятся.... просто нервы потратите...