Ваня/тушканчик Латышев

Что у ведьм не так с чувствами. Ответьте пожалуйста!!!!

Я понял, что ведьм есть чувства и сильнее чем у людей. Но с ними что-то не то. Так что же именно?

Ан
Анна

С Ведьмами всё то. Просто они очень сильно отличаются от людей. Всё строение энерготела другое, все чакры другие. Поэтому сексуальное взаимодействие с людьми сильно осложнено, и часто заканчивается для последних печально. Энергопотенциалы слишком не сопоставимы. Это всё равно, что брак медведицы с мышом. Рано или поздно Ведьма просто задавит человека - ненароком, просто случайно наступив и не заметив этого...

Юлия Куранова

Завышена планка.... очень сложно найти человека в которого влюбишься.... не кидаются на всех подряд, но если полюбят, то это мощно... очень... НО... побывав в отношениях с ведьмой никогда ее не забудешь.... ее энергетический фон ни сравнится ни с чьим.... (я имею ввиду обычных женщин)