Анна Дрындина

Стоит только невзначай подумать о человеке - как он появляется. Как это объяснить? 🙂

Есть один человек. Стоит только вскользь о нем подумать, как он объявляется, дает о себе знать. Могу встретить его на улице, в коридоре, может в интернете объявиться и т. д. И это уже не в первый раз 🙂 С чем это связано? Духовная связь или что-то другое?

F-
Filter -Gafiilter

Духовная связь, верно. То есть связь на уровне "энергетики".

Кристина Мандаринчик

Вот именно связь и, скорее ДУШЕВНАЯ.
Ваши ДУШИ работают ПРИМЕРНО на одной частоте.

И это довольно редко. Обычно бывает между родными людьми, но, видите, и у вас с неким ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Юля

судьба блин

Александр М

в данном случае у вас интуиция.

Надежда Андреева

тараканами в голове

Prinzkosmos1 Astra

Наличие способностей, если так получается не с одним человеком .