ulyana.prokopeva

как объяснить, подумаю о чем нибудь и человек (мужч. ) мне об этом говорит или спрашивает?? будто мысли прочитал

Евгений Адамов

Не надо объяснять.
Можно пользоваться этой уникальной возможностью и РАДОВАТЬСЯ счастью при таком общении.
Из объяснений Нептун и Меркурий ( а бывает и Юпитер) находятся в соединении с анал. планетами партнера.
Для меня сначала это был легкий шок. Я только подумаю, а женщина (в то время не жена) мне отвечает в слух. Потребовалось примерно 5 лет для адаптации. Н а наше счастье канал оказался симетричным.
А может быть иначе.

Сергей

У меня такое очень давно-передаю и получаю мысли по какому-то невидимому канальчику. Я шучу над собой, что у меня в голове работает хорошая маленькая антенка. Только куда это применить или как развить не знаю.