Марина Куштавкина

как сделать, чтоб мужч., который мне противен. перестал мне звонить и доставать меня!!? говорить ему безтолку

Игорь Пашковский

Поставить ему на вас блок или отрицание вас.

Ирина Козлова

смени номер телефона

Анна Сердюк

очень просто. берете трубку и говорите ему гадости про него. очень хорошо срабатывает. именно нужно говорить долго и мотивированно. тут надо проявить изобретательность но оно того стоит. поверьте.

Надежда Удалова

может ему просто плохо без вас, он вас любит?

Ol
Olga

сделать ему на вас остуду!

Анатолий Богатых

ДА, он вас похоже любит, но Вы НЕТ. И не насилуйте себя, просто игнорируйте его и всё. Он вас сам забудет со временем.