Питон Питон

что подарить брату на день рожденья может какой нибудь кулон?

Са
Санёк

брату - кулон???

Влад Цишковский

мы не знаем вашего брата-думайте сами, решайте сами

Ве
Вера

подари ему прем в WoT

Axtam Yunusov

попробуй часы, или мобилу. в зависимости от возраста, сколько ему исполнится. я например заказывал на 21тие часы с выбитой пентограммой вроде знака "щастье" .

Milena

Хорошая подборка подарков на портале: Super Helper. Задав пол, событие и возраст можно подобрать подарок по любому поводу и для любого возраста. Очень хорошо представлены на портале такие события как свадьба. Все годовщины свадьбы описано и даны рекомендации, что лучше дарить. Не буду писать, лучше один раз посмотреть.

Mashulya Podosinnikova

Все зависит от возраста и харрактера брата. А так же от суммы, на которую расчитываете. Я бы подобрать здесь http://podarki.ru/idei/Podarki-bratu-5860. Для активного и позитивного брата подойдет Подарочный сертификат «Полет в аэротрубе» . Для любителя необычного - Экспресс-скульптор «Pinart 3D». И так далее....