Natali

Серийный номер на арбалете с усилием натяжения до 43 кг

Хочу понять ставится ли серийник на арбалете или плечах к нему и где именно? Купил скорпион от фирмы интерлопер, серийника нет, сертификаты есть! Серийник должен быть? Отвечать прошу если уверенны в ответе на 100 процентов и лучше владельцев аналогичных арбалетов или луков!!!

Анюта Жукова

В магазине бы спросил у продавца.

Анастасия Титовец

Купил себе Мангуст серийника тоже нет. а насчет сертификации- то сертифицируется модель- а не единица- в данном случае арбалеты с плечами до 43 кг нагрузки не являются оружием а только конструкцией сходной с арбалетом и пригодной для стрельбы в развлекательных целях. . это все равно что на удочки серийные номера ставить. . на плечах прописывается- 43 кг! на усиленных плечах нет такой метки- так что делаем выводы-