Вера Корнилова

Проблема со взводом у арбалета.

Отломился маленький крючок, который придерживает рычаг на месте. Можно ли как-то заменить эту деталь? И где её найти?
При взводе арбалета нужно нажать сверху на кнопку, тем самым разблокировать рычаг и взвести тетиву.

Анастасия Однорог

только если изгоровить самому... а так думаю ни где.. или покупать новый.

Денис Махмутов

Как вариант - купить неодимовые магниты, один приклеить к рычагу, второй - к месту прилегания рычага на рукоятке.,

El
Elmi

Только заменить аналогичной.