Natali

Арбалет с рычажным взводом. Вопрос.

Отломился маленький крючок, который придерживает рычаг на месте. Можно ли как-то заменить эту деталь? И где её найти?
При взводе арбалета нужно нажать сверху на кнопку, тем самым разблокировать рычаг и взвести тетиву.

Костя Точкин

Ищи ответ на западных сайтах. До нас запчасти не доходят. Либо ищи на сайтах по интересам. Возможно, найдется умелец, который починит. Когда поймешь бесплотность ( или нерентабельность) починки извне, починишь либо сам ( ей-бо, несложно выточить натфилем из аллюминия) , либо купишь новый.

Ольга Зибер

какой вопрос?