Александр Куликов

Что-то долго делается яичница из 10 белков сверху еще жидкая. а внизу боюсь сгорит. что делать (масло чуть-чуть лил)

из 4-5 белков она бы уже 2 раза приготовилась

уже минут 8 готовится
боюсь что внизу сгорело
крышкой накрыл

шарлотка прямо вышла какая-то очень пышная

Григорий Крюков

Накройте крышкой на пару минут

Джон Скаво

уменьшить пламя и ждать- зажарится в любом случае. просто не нужно торопиться.

Николай Шемчук

Масла нужно больше лить, а сверху крышкой накрывать. И готовить на маленьком огне.

Маргарита Гончарова

Желтки выбрасываешь???? Варвар!!!!

Na
Natali

Попробуй премешать

Геннадий Буруян

Тонкий слой жолжен быть! А 10 белков за раз готовить-это слишком много.
Хоть как-нибудь нужно попробовать перевернуть.

Ма
Мария

Меньше огонь и накрыть крышкой,
предварительно добавить масла.