Ма
Мария

как быть не могу забыть котёнка он умер

заболел и умер каждый день его вспоминаю и плачу хотя уже год прошёл я с ним во сне играю веселюсь а утром вспоминаю и плачу

у меня сейчас собака но мне на неё наплевать

Рустам Багаев

Заведите какое-нибудь домашнее животное

Александр Агапов

зачем забывать? наоборот надо помнить его всегда !

Св
Светлана

Вспоминай и плачь, и запомни НАВСЕГДА, что котят надо прививать, чтобы они не болели.

Виктор Филин

Отдай собаку в хорошие любящие руки и заведи котенка, просто цени его и оберегай в память об умершем питомце...

Вера Дунаева

Просто завести похожего котёнка .

Наиль Каюмов

это жестокая жизнь чувиха надо привыкать

Ислом Муминов

однозначно заведи собаку (ну породу поменяй) или рыбок, но не кошку

Марат Токушев

конечно заводи ещё котика, привыкнешь к нему и про того забудешь

Елена Мензелева

Если решишь заводить другую кошку - сперва проанализируй причины гибели этого питомца. А то слишком часто владельцы, вогнав кошку в могилу например Вискасом (наиболее частая причина безвременной гибели кошек!) , заводят новую и принимаются травить её точно так же. А потом еще и задают здесь вопросы: почему кошка живёт всего несколько лет?
Читаем: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm

Борис Сорокин

заведи тигрёнка!

Байрам

У меня тоже был кот и собак, умерли от инфекции какой-то с переодичностью в год у мамы остались жить, кот не привык к новому дому. А при появлении ребенка пришлось на время отдать собаку, сильно гавкала без окороту. Но обоих особенно пса забыть не могу, фото до сих пор обоих храню. Просто нельзя кого-о вычеркнуть из памяти, это часть нашей жизни хоть и была, просто со временем становиться легче...