Denis

Умер кот- 15лет ему было. уже 4 года не могу этого забыть 😢

+ я принимаю всё к сердцу оооосеня близко. Завели новою кошку, но как я вижу её сразу мой кот в голове. Очень весёлый кот был: спал со мной, встречал каждый день (я ещё с детского сада приходил) , хватал за ногу когда я хотел уходить, да и сам игрун был с рождения (родители говорили) и т. д. Не пишите ответы типо: Со временем всё пройдёт! . Это не забыть так-как уже 4 года тоесть (48 месяцев) не могу ЗАБЫТЬ! У меня такое чувство что я этого никогда не забуду 😞. Я бывает в школе расплакаться могу! Бывает на 1 день могу забыть, но всё равно потом вспоминаю. Я возможно с ума сходить начал: везде своего котэ вижу, слышу его (мяу, как он скребётся и т. д) Кароче уже мелодрамма какая-то. Заранее спасибо!

Забыл написать психолог не помог

***ROLAN***
Я не могу бросить кошку из-за родителей и сестры (Сестра очень её полюбила, родители за неё не малые деньги заплатили где-то 6000руб, эта кошка была сюрпризом.

Забыл написать:
Кот умирал в муках и страданиях! Я проснулся от непонятного стука- это кот упал с подоконника. Я подумал что он во сне но заметил что он лежал с открытыми глазами. Я
подождал секунд 10 и он пытался вытолкнуть "Мяу" а получилось "Мхяу (ну как очень старый человек говорит) " Я позвал родителей, папа отнёс его в ванную (я то не знал как животные умирают, не разу не видел) и сказал он умирает, я ему не поверил и сказал: "Не шути так! " И он мне это доказал.. . Это было так печально.. . Я зашёл в ванную когда услышал звук скотча. Я посмотрел и увидел папа закрывает коробку (У меня лицо было похоже на: D-':), да потом я не давал спать всему дому ревел так что соседи уже скорую вызвали (а вся подушка была мокрая) стресс такой был
что я не ел весь день и не ходил (На следующий день весь дом был в листах с рисунками кота и его именем БАРСИК. Воспоминания все плохие (только фотоаппарат даёт вспомнить как я весело проводил дни с котом.).

Андрей Кириченко

Я тоже свою кошку помню до сих пор. Ничего плохого в этом нет. Просто надо, чтоб воспоминания эти были светлые и радостные.
У меня сейчас 2 кота, оба классные, один "тюфячок", другой "игрун". Я их обоих люблю.
Они другие. Но с ними я тоже дружу 🙂
Домашние животные - как друзья, как родные. Терять их тяжело. Но вечно горевать о них нельзя. Оставь себе хорошие воспоминания, добрую память, и двигайся дальше. Жизнь продолжается.

Санек Гедин

Плачу вместе с тобой.... кроме шуток.

Марат Елемесов

соболезную. . у меня тоже умер котенок. . ему было 8 месяцев. Это так невыносимо. Его отравили. . Это не пройдет, но главное, ты его помнишь)

Юл
Юлия

да.... это не приятно терять любимое животное. смириться нельзя, сходите к психологу, может поможет: -(

Татьяна Свиридова

У меня погибало много животных которых я очень любила и сейчаз у меня их 8 1 попугай 2 хомяка 2 крысы 2 кошки и собака .Я до сех пор не могу забыть гибель крысы которую я купила и через месяц она умерла .Потом мне купили новую и я вижу душу в ней прежнюю душу той крысы потом ещё одну и я всех люблю их. Купи новую кошку и кота и так-же люби как и того кота а он видет уж поверь так лучше .Без шуток

Хасан Худояров

сходи к психотерапевту.

Зиночка Гаврилова

Многие люди после гибели своих домашних питомцев не рискуют больше заводить, потому что к ним привыкаешь и очень больно, когда теряешь.

Всеволод

сочувствую) теряла не одно животное, тем более некоторые умирали на глазах) не в силах помочь.. . постарайся "отпустить" его, когда ты вспоминаешь о нем ты его тревожишь и держишь, а чем больше ты о нем вспоминаешь, тем обиднее и грустнее становится (( это было прошлое, прошлое без шансов стать настоящим.. . отвлекись, забудь! найди себе более интересное занятие (понимаю, может даже и не хочется, но надо) * удачи!!!

Сергей Коробко

Это нормально, все кошки живут до 15 лет и умирают.

Оксана Меркулова

Заведи лучше собаку потом забудеш

Дмитрий

Значит ты был преданный ему хозяином !