Марина Рудакова

Не могу забыть кота.

19 числа умер мой котик. Я его очень люблю, и буду любить. Вчера взяли кошечку.. . котёнка. Не чувствую к ней ничего. Иногда даже бесит. Но я понимаю что она не в чем не виновата, и стараюсь относиться к ней как к Семке, но не то.... Как избавиться от этого чувства ?

Екатерина Яковлева

У меня тоже кот умер в том году, не нужно было так поспешно брать котенка, нужно было подождать хотя бы месяц, чтобы смирится. НО не переживай, скоро ты полюбишь своего нового питомца С:

Галина Суслова

рановато взяли, время надо

Да
Дарья

Конечно, вам уже все написали, что рановато завели нового питомца. Впрочем, у всех все по-разному. Да и представьте себе, как был бы рад ваш Семка котенку. И - мой совет - вот только не сравнивайте их! Все животные разные, у каждого свои достоинства, вот и ищите в своей новой кошечке ее ЛИЧНЫЕ достоинства.

Валентина Король

Привыкнешь к котэ, не переживай.

Лёля

2 года уже нету кота. Но я пока не планирую нового заводить.

Витаминка

Не надо грустить у меня попугай умер такой хороший
Это во всем клещи виноваты