Иришка Ласковая

У собаки суки прошла течка больше масяца но пахнет ещё

У собаки суки прошла течка больше масяца назад, когда прошла течка кобель не прыгали но я покупала свою суку он начел на неё прыгает, подскожите что делать? Он нас не подпускает к ней он нас не подпускал к суку только когда она потекла

Кобель наш, суку подмывали, я ж говорю когда мы суку покупали появился запах

Алёна

Нельзя писать более грамотно, а то ничего толком не понятно? ! Чей кобель не подпускает, ваш? Зачем тогда покупали суку? Подмойте суку, запах будет слабее.

Ruslan Menshov

а проблема в чём? что хотите то? оленеводы

Оксана Вершенко

Вы что её нюхали ?? У меня собака ничем не пахла, когда у неё была течка . Воняла только собакой .

Алексей

сука дает кобелю только в среднюю неделю -сука с кобелём сама разбирется!!!! Сучка не захочет- кобель не вскочет!!!!