Ан
Анюта

у родственников есть собака мопс-сука, почему она ходит в туалет по маленькому с кровью, течка прошла месяц назад

Вовчик Хакер

Самое "хорошее" - цистит, далее по нарастающей: мочекаменная болезнь, воспаление органов и опухоли МПС и пр.
Как люди так спокойно наблюдают, как собака МЕСЯЦ уже писает кровью?

Анастасия

Цистит?

Александр Приходько

может быть 100 причин. . сходите к ветеринару. . вдруг съела что-то???

На
Наташа

да это проблема и решается только с ветеринаром, надо уколы делать, это похоже на цистит

Анна Андреева

собачке нужно УЗИ сделать, возможно у нее воспаление матки

Наташа Колесникова

Ваше животное срочно нуждается в очном осмотре ветеринара, необходимо сдать мазок крови и исключить или подтвердить бабезиоз (пироплазмоз) , сдать общий клинический и биохимический анализы крови чтобы оценить работу внутренних органов и проводить инфузионную терапию.