Виталий Евстигнеев

чего бы вам сейчас очень-преочень хотелось??

Imamidin Uulu Alymbek

твоих сисек (спрашиваешь ещё)

Василий Иванов

Спать наверно уже пора))

Дмитрий Творанович

То, что я хочу, то и сделаю--пойду-ка покушаю)

Anastasiya Omarova

Икаю я. Хотелось бы, чтобы икота прошла. А то и не заснуть никак.

Елена Кутузова

Подрядчика "поиметь"

Михаил Поборуев

на море с подругой! оторваться на все 100,что бы потом приехать домой вспоминать и смеяться! на море. что бы смотреть в даль и мечтать, чтобы ходить по теплому песку собирать ракушки, что бы ветер играл моими волосами, поплавать в море, покататься на яхте и конечно погулять по незнакомым улицам! а вечером любоваться закатом!

Ирина Ускова

На пляж, скупаться, но сейчас океан холодный, еще пару месяцев надо терпеть.

Роман Павлов

плавать в теплом море естественно