Наиль Садреев

Какие сказочные и совсем не страшные «чудовища Ярославля» мерещатся Алле Беловой?

Олеся Казарина

Сказочные чудовища, Но очень милые и добрые . У каждого своя история и характер .
Молодое чудовище, живущее во дворе и следящее за его чистотой, выгоняющее непрошенных гостей, но на картинке он любуется солнцем.

Есть творцы чего-либо. Это вот создатель облаков

Есть философы и волшебники - "Чтец"

Алла: Сама задумка чудовищ появилась давно, но сформировалась в этом году, и я нашла на нее время. Как появилась такая идея: я живу в мире, в котором полно чудес, и как тут обойтись без чудовищ, тем более таких милых и пушистых. В этом мире, обитает много существ всех мастей и характеров.

Алла: Вот только со злыми тут плохо, их почти нет или они быстро исправляются, или просто не пакостят. Эдакий мир добра и счастья. Но сам мир тесно связан с реальным, окружающим, поэтому чудовища и все существа мира чувствуют проблемы и переживания реального, они хотят помочь.