Оксана М.

Каким людям повсюду мерещатся предатели ?

Elena Agapova

тем у которых мания преследования, бред отношений и тревожная депрессия.

Елена Ухватова

Тому кого предавали. Это как тыщу примеров. Вору везде мерещатся замки, самогонщику брага, менту преступники.

Заля Казиева

Параноикам

Евгений Иванов

предателям)

Сергей Батурин

Тем, у кого совесть нечиста.

Сергей Сер

Параноидальная шизофрения. Сталин.

Pavel .

Зависимым ..))

Юл
Юлия

националистам и людям с нечистой совестью

Слава

кто не разделяет их точку зрения...

Петр Косачев

тем кто сам таковым и является, даже если он не Хотит сам себе в этом признаться

Сергей Сазонов

Неоднократно преданным.

Екатерина Фадеева

...людям ничего не мерещится, а вот космический мусор давит совесть!

Виктория Черева

кто сам частенько обманывал и предавал., психически больным и - тому кого часто предают и обманывают