Axtam Yunusov

Вам не страшно, когда Вы слышите : Аллах акбар!?

Елена Февралева

Нет... .
Но когда они как заведённые орут это не переставая, убивая при этом людей православных, растёт протест в душе и хочется крикнуть -С Богом! И дать отпор....

Т*
Татьяна ***

Мне страшно! У меня ещё с 90-х на подсдознании это связано с войной и смертью.

Ольга Захарова

Слава Аллаху !

Алексей Степанов

в ответ отвечаю "Слава Україні!"

Елена Коннова

Неприятно . Это связано не с ненавистью к чужой религии, а с терроризмом .

Петр Осипов

А я не слышу.

Дмитрий Едков

просто не слушаю это

Vasiya Kurganov

а мне не страшно.
Я у рынка живу, привык

Ол
Ольга

Никто не пугается.
Обычно я так говорю, когда режу скотину...

Роман Иванов

Это модно! попробуй выйди на людное место и как крикни что есть мочи )))

Ольга Журавлева

Гораздно страшней слышать пищащий таймер

З* Светлана

Я привыкла.. . Они уже всё заполонили.

Евгения Новикова

Да здравствует АЛЛАХ, прекрасно.

Павел Горбушин

Нет, это тоже самое как Бог велИк

Инга Данилова

Что плохого в этих словах? То же самое что и Бог Велик, только у мусульманей это Аллах

Максим

не так часто это и слышишь