Rauka

Батарея держала всегда сутки, вдруг стала держать 2.5 суток. Сейчас опять все по старому - сутки. Что это?

У меня samsun galaxy s2, при насыщенном использовании батарея держит чуть больше суток, но вдруг, при таком же использовании стала держать 2.5 суток.. так было примерно неделю, сейчас все по старому - сутки. Что это могло бы быть?

Так хочется сделать, что бы всегда так было))

Olga Belikova

Скорее всего вай фай или блютус. У меня планшет с любым из них в три раза быстрее садится

Алексей Михалыч

Может в это время вы отключили wifi или вообще, какую-то опцию. Вспомните и проделайте то же самое.

Екатерина Пластинина

Рекламная акция - двое суток по цене одних.

Azamat Ablakulov

Какая разница, что это было? Считай, что бонус.

Раиса Ахмедуллаева

Не оставляй вкллюченным блютуз и вай-фай, жрут и ресурс и энергию