Irina Dimkova

Телефон LG E615( 2 SIM).Аккумулятор, стал разряжаться, менее. чем за сутки. Раньше держал четверо суток. Что можно сделать?

У меня телефон LG E 615(на 2 SIM карты) Аккумулятор. стал разряжаться, менее чем за сутки. Ранее держал до четырех суток. Пользуюсь только для разговора. В чем дело, что можно сделать?

Юлия

Вопрос не раскрыт. Скока девайсу месяцев, какие проги или игры ставил в последнюю очередь. С какой интенсивностью заряжаешь телефон?

Надя

Причем тут проги и игры? Не тупите.
Меняй батарею.

Батарею не перезаряжай. 3-4 часа, не больше. И Успех!

Ол
Ольга

ВайФай, блютуз выключены надеюсь?

Вероника

Новый лучше аккумулятор купить.. . или меньше его использовать (игры, интернет и т. д.)