Алексей Оболонков

Подскожите пожалуста разряжается аккумулятор раньше при -15 еще держался а теперь при - 6 уже не заводит

может это быть изза того что недавно заряжал часов 5 его и он закипел

?

как плотность проверить?

из него ничего не текло

Юрий Николаев

плотность проверь. к электрику заедь у него есть така штучка на спиртометр похожа.

Алексей Громов

плотность проверяют ареометром

Наташа 1

сульфатация наступила на выброс твой аккум

Милана Умниева

Да, может из-за этого он и закипел. Просто акамулятор не выдержывает: смотри ты сначала несёшь его на холод да? А потом идешь его зарежать и он закипел. Таким делом он и начинает тупить! Совет: лутче всего купить новый акамулятор и не морочить задницу!

Алена Степина

Если нет возможности купить новый - сохраните старый. Отключайте его от питания в морозы, а лучше - уносите домой, в тепло.

Виталий Николаев

Скорее всего банку пробило.

Оксана Григорьева

Померьте плотность электролита. Если низкая (ниже 1,025), зарядите зарядным устройством. Гелевый, необслуживаемый можно выбросить.

Ан
Анаис

новый купи и проблем больше не будет