Feodor Login-Off

Ноутбук сильно греется, перестала держать батарея! Что это может быть и сколько примерно стоит ремонт?

Год назад ноутбук стал сильно грется, не обращал внимание, пока он хорошо работал. Но в недавнем времени очень сильно стали глючить игры, которые раньше просто летали, батарея держит от силы пол часа, а греется так, что руки обжигает. Ноутбук Acer Emachines E642G. Что тут нужно чинить и сколько это будет стоить?

Денис Мурзов

расчитывай на штуки 3 не меньше

Гульнара Бекишева

комп нужно от пыли отчистить!! ! видимо он плохо охлаждается, батарейку сменить!!!

Михаил Никитин

Теоретически от пыли почистить, а батарея, возможно, просто сдохла.

Ирина Волчкова

вытащи батарею и включи от сети

Ил
Иллиан

бери тоненькую отвертку снимай самую большую крышку, снимай вентилятор, вытаскивай войлочную прокладку из пыли, собирай обратно.. . только попробуй не снимать радиатор с процессора.

Георгий Карасени

батарея она не вечная это у всех ноутбуков так, а греется видно радиатор на процессоре пылью забился, это либо в сервис неси, либо попробуй через решётку пылесосом пыль выдутьесли разобать сложно что бы добраться до радиатора