Вадим

Иногда при нервном напряжении начинает немного сводить мышцы ног. Нормально ли это?

И может это перерасти в более тяжелую форму?

Tanushka Skorokhodova

Нет. Это все нервы. У кого ноги сводит, у кого-живот болит, у кого-голова, у кого-сердце колит. Выход один - не нервничать особо, не загонять себя, иначе болезни какие-нибудь точно будут. Здоровье важнее всего на свете!!))

Евгений Миронов

Вполне может перерасти.. . Не хватает минеральных солей.
Аспаркам+поесть солененького+ кальций..

Евгения Богданова

Частые судороги в ногах (икры) -один из основных симптомов понижения иммунитета (а-не нервы, как тут думают некоторые **диагносты**).