Сергей Чунту

Я иногда с ужасом представляю, как кремируют моё тело, и мне от этой мысли становится не по себе, душа рыдает. Как быть?

Katya

Завещайте выкинуть ваше тело в море, с мыса Фиолент в Крыму. Привязав к телу гирю, чтобы вы не всплыли. И уходите спокойно на дно. Если уж вам так страшна перспектива огненного погребения. Хы-ы-ы, будто вам на том свете прохладнее булет...

Графова Наталья

Человек это не тело. Человеком называется информационно энергетический невидимый фантом -Душа которая поселяется в любое предначертанное ей тело и освящая его организует управляет контролирует жизнь миллионов и миллионов клеток входящих в его организм исполняя с помощью его предписанную СВЫШЕ программу. Поэтому когда человек умирает по нашей терминологии и подвергается кремации тело в котором ЧЕЛОВЕКА, а значит тебя уже нет. А сам ЧЕЛОВЕК переходит в другое тело -оболочку, если не закончен его срок пребывания на Земле или уходит в другой МИР, если завершена программа его пребывания на Земле

Николай Грешонков

а ты попроси заренее, чтобы тебя не кремировали, а так просто в какую-нибудь канаву сбросили 🙂

Юлия Усачева

Вы не верите в вечность души, поэтому вам страшно потерять свое тело.

Ol
Oleg

Представляй что нибудь более жизнеутверждающее и станет лучше на душе, рано пока об этом думать.

представляй, как в могиле черви жрут, плохие мысли о кремировании покажутся хорошими)
да забудь, зачем об этом думать.

Мадина Мырзахметова

А зачем об этом думать и представлять? Живите!)

Леша Лоев

"Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают.... Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (могиле) — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. " (Экклезиаст 9:4-10)

Да
Даша

Сходи к психотерапевту