Дмитрий Винчестер

внутри вопрос Назовите комедиографа, имя которого можно получить, добавив одну букву в разновидность орнамента.

Назовите комедиографа, имя которого можно получить, добавив одну букву в разновидность орнамента.

Сергей Кондратьев

Ниже приведена ссылка, поддтверждающая, что это вопрос викторины с денежными призами на сайте магазина Икском. Пользователь ленится приложить даже минимальные усилия для самостоятельного и честного поиска ответа в Интернете. Вместо этого, прикрываясь именем другого участника викторины, он дублирует вопросы сюда, чтобы с помощью Ваших бесплатных ответов выиграть в викторине.