Александр Рябов

Как вертолёты увидели Российские сразу правый сектор обоссался и прекратил майдан ещё хотите?

Елена Воронина

Клен Собаков правый сектор гражданские люди) ?
http://www.regnum.ru/news/1790954.html

Жанна Юрина

Ты долбень что ли? Правый Сектор это в основном гражданские люди. А ты их проф армией пугаешь. Ну ты и долбень.

Петя Карсаков

Дебил! Где российские вертолёты? На Украине? Смешно, в следующий раз, при учениях с НАТО используют, как мишень! Заодно и агентов ФСБ-ГРУ чисто зачистят, при наличии представителей ООН!