Ion Zavtoni

Почему Турчинов заявил, что революция завершена, а майдан стоит? Правый сектор всех послал на Х.

Что будет теперь, просто интересно.

Да
Даша

Никто никого уже не слушает, что страшно (

Блин, поговорить надо...

Екатерина

они уже и сами майдану не указ, все вийшло с под контроля

Лена Потапова

Украинцам понятно, власть нужно контролировать, ЛЮБУЮ

Алексей Баранов

А бандеровцав с майдана специально держат, чтобы конкурентов на предстоящих выборах запугивать и устранять

Игорь

Посмотрим. Но он (Правый сектор) заявил, что будет контролировать парламент и если мысли народа не буде совпадать с мыслями большенство уже провладной партии, то будут проведены меры. Это не только Правый сектор, но это и Автомайдан, и даже Евромайдан. Но самое большое влияние последнего так как люди стояли не за то чтобы выпустить леди Ю, и прыгнуть с огня в пламя. Им нужны гарантии, в даном случаи, они выступают гарантами для самих себя. И это нужно знать, что гарант не вверху, а гарант в каждому из нас.

Инна

Надеюсь что так ...А хз, что будет ...

Анна Куляба

Теперь делать будут, что умеют - вандализмом пробавляться и периодически убивать собратьев. Если за поводок поддернут хозяева, то и на жопу сядут.

Black Angel

портфель не дали вот и стоит