Надежда Вечканова

Батька совсем с глузда съехал? Заявил что Правый сектор организовал Янукович, якобы в отместку Тимошенко

Амано Эрис Велиалитовна

По ходу они там все с глузду съехали.

Karisha Akopyan

Не организовал, а спонсировал. И это правда.

Александр Серенко

Батька знает что говорит, думаете даром реклама о Правом секторе и о несгораемой визитке Яроша крутили сутками, нет конечно, раскручивали бренд и дело Вавана .

Юл
Юлия

А почему нет? Никто не знает, где и чем занимается Янукович

Со
Софья

Его периодически клинит. Возраст уже. Да и в напряжении постоянно. Но в целом, лучше уж пусть у наших соседей будет такой, как Лукашенко, чем такой, как Порошенко.

Дмитрий Грачев

опять с перепоя интервью давал

Дмитрий Сизанов

Не вырывай фразы из контекста

Надежда Нестерова

Правый сектор спонсировали все украинские президенты, начиная с Ющенко. Ну, и США, конечно.

Дарья

Ну организовался он сам, а вот откуда деньги брал - дело темное

Ольга

Скорее всего, Янек получил такое задание из США, они же и деньги под проект дали . А Янек подумал, что большой беды не будет с того, типа пусть развлекаются подростки . А вышло-то совсем иначе ...

Александр Астахов

Слышь, червяк . А ты туповат, как я посмотрю.