Ольга Трущенко

можно имеющему украинский паспорт, прописку, месторождение Севастополь вылететь из Крыма в Санкт пет. без визы и проблем?

собираюсь лететь в питер, при вылете ожидают ли какие ниб пролемы с пересечением старой границы в симферополе или её с россиеё нет так как мы крым росс федерация

Stasnislav Haustov

Крым -это Россия. Обмен паспортов -вопрос времени. Не должно быть проблем.

Лена Игошина

на самолете

Елена Романова

С украинским паспортом можно без Визы хоть из Симферополя, хоть из Киева, а хоть и из Львова. Ну а в Крыму поменяют со временем и на российский, если у Вас будет такое желание.

Рахат Борбугулов

Россия не вводила визы для граждан Украины.