Елена Левина

почему на руки 10000, если из премий получил всего 500р, а не 2500 как на квиточке указано?

Tosha Argentum

Во первых, ты свой квиточек нормально прочитай. У тебя там премия разовая 1500 и премия ежемесячная 3901,41, итого 5401,41
А во вторых, почему тебе на руки 10 тысяч дали вместо 14231,21 никто не знает. Это же вы молча расписываетесь за то, что не получали и задаете вопросы посторонним людям вместо тех же вопросов к бухгалтерии и начальству. И вместо скандала прямо на месте получения только части от зарплаты, между прочим.