Ол
Ольга

определите падеж шелестит, треск, платье, дороге, школы, пляже, песочнице, у реки, желаю успехов! 🙂

Ал
Александр

Спасибо. У меня всё получилось. Тебе успехов.

Timur Yusifov

Треск падеж именительный, платье падеж именительный, дороге дательный падеж, у реки родительный падеж. Те которые я не назвал я незнаю.

Марьяна Ова

Желаю-именительный, успехов-Доверительный, Пляже-обременительный. Падеж скота закончен.