Юлия Шукшина(Продан)

Кто-нибудь помогите! Перечислите все профессии, где платят от 40.000р! Заканчиваю школу! Срочно! Нужно определить профессию!

Назаров Махмадраджаб

Чтобы заработать 40 - нужно пахать сначала за 10 тыс. лет 10 или иметь "папу"...

Аннет К

Нужно выбирать профессию не по зарплате. Иначе в будущем можно пожалеть.

Юлия Евтюхова

Выбор огромный 1-директор, 2 шеф, 3 босс, 4 начальник, 5 президент компании, 6папенькин сыночек и т. д. Выбирай любую...

Олег Наумов

А что ты можешь на 40 тысяч ?

Дмитрий Меркулов

в каком городе? если в Москве, то менеджер по продажам, например. если в других городах.... попробуйте в программисты (например: программист 1С, продвижение и оптимизация сайтов) , может быть Вы гумманитарии-рекламщики много получают. а способности-то у вас к чему?