Св
Светлана

я работаю в школе на 1 ставку уб. служ. пом. и на 0,5 ставки гардеробщицей. Мне не платят минимальный оклад. Должны ли?

в расчетном листке напротив уб служ пом -написано меньше, чем сейчас оклад.

Ан
Анастасия

А меньше после вычета НДФЛ (13%)? Если да, то всё правильно с точки зрения трудового законодательства.

Энвер Джапаров

Надо смотреть ваш расчетный листок. Вряд ли это так, вы же работаете в бюджетной организации, там все по закону.