Lib For

За сколько дней я должна предупредить работодателя об увольнении, если оформлена на 0,5 ставки?

Сергей Меньшов

Если только Вы не на испытательном срок, то статьей 80 ТК РФ предусмотрена обязанность предупредить работодателя за 2 недели.

Андрей Кураев

закон две недели но на практике он работает не так. можно не предупреждать а потом отработать две недели

Анастасия Айрон

две недели. но..если у вас маленький ребенок..то одним днём.